Фотоконкурс «Мгновения лета»


Дорогие ребята!

Наш фотоконкурс «Мгновения лета» проводится с целью раскрытия творческого потенциала обучающихся нашей гимназии, формированию ценностного отношения к традициям нашей страны, формированию эстетического вкуса подрастающего поколения.

Ваши работы будут оценены компетентным независимым жюри. По результатам конкурса будут объявлены победители в номинациях:

  1. Моя Россия
  2. Все краски лета
  3. Заповедный Урал
  4. Я познаю мир
  5. Как прекрасен этот мир
  6. Лето теплое, будь со мной
  7. В объективе – детство
  8. Глазами ребенка

Лучшие ваши работы будут украшать нашу гимназию. На конкурс принимаются фотографии, сделанные на цифровую и/или аналоговую технику.  Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые. Допускается обработка фотографий, направляемых на конкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Цифровой вид работ, представленных на конкурс должен соответствовать следующим требованиям: формат — JPEG; размеры — не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра и dpi не меньше 300.

Все фотоработы предоставляются в Оргкомитет конкурса в цифровом виде на адрес ogrolchic@yandex.ru до 10 сентября 2020 года.  При отправке фотографии, пожалуйста, укажите номинацию и автора.