Ученицы гимназии вошли в число победителей в конкурсе эссе «Мой город Святой Екатерины»


От всей души поздравляем Корепанову Марию, Куликову Елисавету и Юраневу Александру с победой в конкурсе! Желаем дальнейших творческих свершений и совершенствования своих талантов, которыми так щедро наградил их Господь!

Дорогие друзья, 16 марта 2024 года в мультимедийном парке «Россия – моя история» состоялась церемония награждения победителей и номинантов III Конкурса эссе «Мой город Святой Екатерины». Нашу гимназию представили девятиклассники Демин Лев и Юранева Александра, восьмиклассник Алексей Корнешов и семиклассницы Куликова Елисавета и Корепанова Мария.
Все ребята получили дипломы и памятные подарки от организаторов конкурса. Маше Корепановой кроме диплома I степни был ещё вручен специальный приз музея «Шурави».
Мы благодарим наших конкурсантов за замечательные работы и желаем им дальнейших творческих побед и свершений.
И,конечно, самые теплые слова благодарности мы говорим нашим замечательным учителям, подготовившим участников конкурса – Касимовой Елене Леонидовне и Костиной Наталье Сергеевне!
Организаторы конкурса отметили, что в этом году наша гимназия была представлена самым большим числом участников среди всех школ города и области.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений возглавил церемонию награждения победителей и номинантов lll Конкурса школьных эссе «Мой город святой Екатерины».

Церемония прошла на площадке мультимедийного парка «Россия — моя история».

По окончании церемонии награждения все ее участники посетили экскурсию по мультимедийному парку.

Списки номинантов и победителей опубликованы в группе конкурса эссе «Мой город святой Екатерины» в социальной сети ВКонтакте.

Список победителей и номинантов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ КОНКУРСА ЭССЕ «МОЙ ГОРОД СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ» И НАШИХ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ»!